Значимые достижения

Поздравляем победителей «Фестиваля плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени»!

21.09.2019

21 сентября на базе УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»(плавательный бассейн) состоялся районный этап соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени». Участниками соревнований стали учащиеся 4-х классов – младшая возрастная группа и учащиеся 5-х классов – старшая возрастная группа. Команда школы заняла 1-е место.

Среди учащихся 4-х классов победителями и призерами стали:

Куликов Тимофей – 1 место

Куратник Анастасия – 3 место

Среди учащихся 5-х классов победителями и призерами стали:

Райский Илья – 1 место

Дашевич Анастасия – 2 место

Артюшин Максим – 3 место

Поздравляем!

 

 

свернуть

Итоги проведения районного этапа республиканского конкурса «Прекрасней станет Брестчина моя»

19.09.2019

Номинация  «Озеленение городских учреждений общего среднего образования»:

2 место – творческая группа учащихся, руководители Луковская Светлана Николаевна и Коневега Оксана Викторовна, учителя трудового обучения

Номинация  «Память героям»:

1 место – творческая группа учащихся, руководители Луковская Светлана Николаевна и Коневега Оксана Викторовна, учителя трудового обучения

Номинация «Цветы весны»:

1 место – творческая группа, руководители Луковская Светлана Николаевна и Коневега Оксана Викторовна, учителя трудового обучения

свернуть

Итоги проведения районного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист»

19.09.2019

        

   Номинация «Вкусный и полезный»:

2 место Брюховецкий Антон, руководитель Брюховецкая Елена Михайловна, учитель начальных классов

2 место Зеленя Ника и Анищик Полина, руководитель Луковская Светлана Николаевна, учитель трудового обучения

3 место Шимчук Вера, руководитель Шимчук Ирина Васильевна, учитель начальных классов

 

свернуть

Итоги проведения районного этапа республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»

19.09.2019

 

 

Номинация «Моя весна, моя Победа»:

    2 место - творческая группа учащихся 6-х классов,

 руководители Луковская Светлана Николаевна и   Коневега Оксана Викторовна, учителя трудового   обучения

 

Номинация «Как в YouTube.  Советы юного флориста»:

 1 место - Весна Ирина, руководитель Луковская Светлана Николаевна, учитель трудового обучения

свернуть