Акция "Наши дети"

 

План мероприятий в рамках акции "Наши дети"

Награждение участников творческих конкурсов

15.01.2024

В рамках акции "Наши дети" участники творческих конкурсов нашей школы получили дипломы и сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки!

 

 

 

свернуть

Марафон благотворительности "Добра много не бывает"

15.01.2024

Марафон благотворительности "Добра много не бывает" продолжается. Дед Мороз и Снегурочка посетили детей ГУ "ЦКРОиР".

свернуть

Новогодняя дискотека "Новогодний фейерверк"

29.12.2023

29 декабря для учащихся 9-11 классов прошла новогодняя дискотека "Новогодний фейерверк".

свернуть

Экскурсия в Брест

28.12.2023
28 декабря 3 "А", 3 "В", 4 "В" классы побывали на экскурсии в г. Брест. В этом замечательном городе мы  посетили Зимний сад,  где увидели необычные растения. Представление "Настоящий Дед Мороз" погрузило всех в волшебство. Вместе с замечательными актерами мы попали в сказочный мир. Возвращаясь домой, заказали Себе Хэппи Мил, где сюрпризом оказался дракончик. Экскурсия всем очень понравилась.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
свернуть

Новый год стучится в двери

27.12.2023

Весело, задорно и увлекательно на городской площади возле красавицы-ёлки прошла развлекательная программа "Новый год стучится в двери".

свернуть

Акция "Наши дети"

26.12.2023
С 15 декабря 2023 года в ГУО "Средняя школа 1 г. Ивацевичи  им. В.Гука" стартовала благотворительная акция "Наши дети". В преддверии Нового года и Рождества в учреждении особое внимание детям с инвалидностью. 23.12.2023, 26.12.2023 года организованы новогодние утренники, театрализованные представления для ребят. Спешат делать добро и взрослые и дети. Учащиеся школы в рамках акции подготовили подарки для детей с инвалидностью. Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои  поздравляют наших детей и вручают подарки. Пусть в Новом году исполнятся мечты и желания каждого ребенка!
 
 
 
свернуть

Волшебный мир сказки

26.12.2023

26 декабря для 5-6-ых классов в школе была проведена новогодняя конкурсная программа "Волшебный мир сказки..."  Учащиеся  подготовили интересные постановки новогодних сказок, где смогли показать себя в роли разных сказочных персонажей.

 

свернуть

Экскурсия в Барановичи

26.12.2023
Новый год богат на чудеса! И одно из них – настоящий парк животных «Диприз» в Барановичах, который посетили ребята 1 "В", 1 "Г" и 5 "В" классов. Ламы, косули, белые полярные совы, зубры и милые козлята радовались нашему приезду.  В эти предновогодние дни детей позвали в гости добрые и всеми любимые сказочные персонажи грандиозной новогодней сказки "По ту сторону зеркала". Новогодний карнавал с величавой красавицей-ёлкой, веселые хороводы, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, радостные новогодние развлечения, невероятные превращения и увлекательные приключения героев не оставили равнодушным ни одного зрителя.
свернуть

Новогодний утренник

23.12.2023
Сегодня ребята 1-ых и 2-ых классов нашей школы отправились на встречу с новогодними чудесами в городской Дом культуры. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чудес. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Праздник прошёл весело и задорно, ведь никто так не ждёт новогоднего чуда и волшебства как дети!
 
 
 
 
свернуть

Акция "Наши дети"

22.12.2023

 

 

 

 

свернуть

Творческие занятия "Рождественский подарок"

22.12.2023

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети" в группе продленного дня прошли творческие занятия на тему "Рождественский подарок другу".

 

свернуть

Акция "Наши дети "

20.12.2023

Торжественное открытие благотворительной акции "Наши дети"

15.12.2023

15 декабря состоялось торжественное открытие благотворительной акции "Наши дети". Для ребят была организована музыкально- развлекательная программа с участием сказочных персонажей. Директор школы Елена Викторовна Терещук пожелала всем окунуться в атмосферу праздника, добра и заботы!

свернуть

Новогоднее представление

13.01.2023
13 января в ЦДТ г.Ивацевичи в завершение акции "Наши дети" для учащихся школ района было показано новогоднее представление. Заместитель начальника отдела по образованию Ревенко Оксана Павловна вручила дипломы победителям творческих конкурсов и выставок новогодней тематики. Среди них были Покусина София, учащаяся 3 "А" класса, и Струповец Александр,  учащийся 4 "А" класса.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
свернуть

Новогодний переполох

28.12.2022

Подарим чудо вместе

28.12.2022

Зимняя сказка

28.12.2022

Акция "Наши дети"

28.12.2022

Волшебный мир сказки

27.12.2022
Учащиеся 5-6 классов приняли участие в конкурсе "Волшебный мир сказки". Победителями стали:
1 место - 6"Б" класс
2 место - 5 "Б" класс;
3 место - 5 "В" класс;
3 место -5 "Г" класс.
Остальным вручены грамоты за активное участие. Спасибо, ребята, за  ваше творчество!
 
 
 
свернуть

Новый год в кругу друзей

26.12.2022
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего утренника особое отношение. Основной целью нашего мероприятия стало создание праздничной атмосферы, поднятие учащимся настроения, раскрытие творческих способностей учащихся через различные виды деятельности.
26.12.2022 года на базе ГУДОДиМ "Центр детского творчества г. Ивацевичи" для учащихся 2-ых и 4-ых классов нашей школы состоялись первые новогодние утренники. 
Учащиеся пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и дети нашей школы, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёжку, веселую Кикимору, справедливых Домовят, Кролика, разбойницу Атаманшу, Снежную королеву, Снегурочку, щедрого Деда Мороза! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. После представления дети получили от Дедушки Мороза и Снегурочки долгожданные новогодние подарки, а также смогли сфотографироваться со всеми сказочными персонажами.
 

 

 

свернуть

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

16.12.2022

16 декабря в рамках республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети" учащиеся нашей школы приняли участие в диалоговой площадке "Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма. О новых подходах к формированию духовно-нравственных ценностей современной молодёжи".

 

свернуть

Открытие городской ёлки

15.12.2022

Театрализованное представление "Подарим чудо вместе"

15.12.2022
15 декабря  стартовала республиканская  благотворительная акция "Наши дети". В рамках акции у нас в школе  прошло театрализованное представление "Подарим чудо вместе", так же учащиеся посмотрели видеопоздравление губернатора области Шулейко Ю.В. Мы просим всех учащихся школы принять активное участие в акции. Ведь все ждут чуда под Новый год.
Педагоги-организаторы Мялик Н.В., Бойко В.М
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе