Профсоюзная страница

Первичная профсоюзная организация Белорусского Профессионального союза работников образования и науки

ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи им. В.Гука"

«О светлом будущем заботятся политики,

О светлом прошлом — историки,

О светлом настоящем – профсоюзы»

Девиз профсоюза:  "Наша сила в единстве!"

Профсоюзный комитет школы ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе. Мы хотим, чтобы все работники: и технический персонал школы, и администрация, и учителя - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И СТРУКТУРЕ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 Г. ИВАЦЕВИЧИ ИМ. В. ГУКА"

Всего работающих –  122

из них члены профсоюза – 120