О закреплении за учреждениями общего среднего образования жилых микрорайонов

На основании Инструкции о порядке учета детей в целях получения ими общего среднего образования, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 24
августа 2022 г. № 285 «О порядке учета детей в целях получения ими общего среднего, специального образования», в связи с оптимизацией учреждений общего среднего образования и возведением многоквартирных жилых домов в квартале многоэтажной жилой застройки «Кленовка» в г. Ивацевичи Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Закрепить за учреждениями общего среднего образования, расположенных на подведомственных территориях, жилые микрорайоны:

1.24.   ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи»: ул. Гамалицкого, ул. Гойшика, ул. Гука, ул.  Дольная, ул. Дзержинского, ул. Заслонова, ул. Заводская, ул. Заречная, ул. Зелёная, ул. Короткая, ул. В.Клютко, ул. Каштановая,  ул. Крупской,  ул. Кирова,  ул. Ленина  (от дома  №  48), ул. Комсомольская (от начала до дома № 21), ул. Луговая, пер. Луговой, пер. Мирный, ул. Мелиораторов, ул. К.Маркса, ул. Набережная, пер. Набережный, ул. 60 лет Октября, пер. Песочный, ул. Пестрака, пер. Пестрака, ул. Почтовая, пер. Почтовый, ул. Партизанская, пер. Речной, пер. Рудянский, пер. Радужный, пер. Светлый, пер. Строительный, ул. Советская, ул. Свердлова, пер. Свердлова, ул. Садовая, пер. Торговый, ул.Толочко, пер.1 Толочко, пер.2 Толочко, ул. Чапаева, пер. Чапаева, пер. Вишнёвый, пер. Дольный, пер.1 Дзержинского, пер.2 Дзержинского, пер. Кленовый, пер. Коммунальный, пер В.Клютко, ул. Парковая, ул. Юбилейная, пер. Юбилейный, ул. Узкоколейная, ул. Спортивная, ул. Кленовка, ул. Чкалова.