Экскурсия в Минск(Атлант, МТЗ)

30.10.2018

30 октября ребята нашей школы побывали на экскурсии в городе Минске. Экскурсия включала посещение двух главных предприятий республики Беларусь - заводов «Атлант» и МТЗ. Представитель завода «Атлант» рассказал историю завода, провёл по цехам предприятия. Ребята смотрели, спрашивали, получали ответы на свои вопросы, познакомились с продукцией завода, увидели новинки, которых ещё нет в продаже.

Представитель МТЗ также рассказал историю завода, ребята посетили сборочный цех, смогли сделать фотографии.

Представители заводов пригласили ребят после окончания школы и получения образования на работу на предприятия, где нужны умные и талантливые люди. Экскурсия очень понравилась, ребята многое узнали и увидели.