В школе начал работу пришкольный осенний лагерь «Солнышко»

А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период осенних каникул в пришкольном лагере. Поэтому на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» организован пришкольный осенний лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей, который будет работать с 29 октября по 5 ноября, и является пространством для оздоровления, развития художественного творчества ребенка.

В течение всей смены ребята  будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет не похож на предыдущий день и наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством. А дети, которые пришли в первый класс, имеют прекрасную возможность познакомиться со своей школой  ближе в дружеской обстановке

Игровая программа  «Осенняя канитель» в ЦДТиМ была посвящена самому красивому времени года – осени. На празднике прозвучали стихи, песни, загадки. Ребята играли в разные игры, принимали участие в различных конкурсах и узнали много нового об осени.