Мисс Осень-2018

19.10.2018

Осень – непредсказуемое время года. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете, деревья теряют свой красивый зеленый наряд, и солнца становится все меньше и меньше. Но осень, как и любая другая пора, имеет  свое очарование. Воздух становится свежим и кажется от этого кристально чистым. Все реже солнце радует нас своим теплом, но от этого каждый лучик становится на вес золота. А уж когда солнце озаряет цветной ковер парков  из ярких оттенков золотого, бурого и ярко рубинового, то такой красотой хочется дышать полной грудью  и впитать в себя каждое мгновение этой осени.

19 октября в нашей школе прошел конкурс «Мисс Осень-2018», посвященный прекрасному, нежному времени года – осени. Перед началом конкурса между участницами была проведена жеребьевка. Среди обучающихся 7-8 классов в конкурсе приняли участие Поликарпова Полина 7 «В» класс, Шевчук Ксения 8 «А» класс, Кулинич Ангелина 8 «Б» класс, Дричиц Екатерина 8 «В» класс, Русак Татьяна 8 «Г» класс. Нашим участницам предстояло продемонстрировать свои таланты. В конкурсной программе оценивались оригинальность, новизна, артистизм, творческий подход, соответствие наряда и внешнего облика участницы. Каждая девочка демонстрировала свое увлечение: кто-то любит танцевать, кто-то петь, кто-то готовить.

Нелегкая задача легка на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать одну-единственную девочку и назвать ее лучшей, ведь все участницы так хороши. Волнительный момент ожидал наших участниц, но жюри вынесло свой вердикт и обладательницей титула  «МИСС ОСЕНЬ - 2018»  стала  учащаяся 8 «А» класса Шевчук Ксения. Все девочки не остались без внимания, каждая одержала победу в различных  номинациях.

Организаторы конкурса, жюри выражают огромную благодарность родителям за подготовку и участие в празднике.