День третий «Путешествие в Театрландию»

27.03.2024

27 марта, во Всемирный день театра, во всех отрядах прошли инсценировки любимых детских сказок, в которых играли воспитанники лагеря. Юные актёры порадовали зрителей успешным воплощением сценических образов. В отрядах прошла беседа «Что такое театральная афиша?», и дети попробовали создать свою афишу.  Ребята 2 отряда сегодня посетили городскую библиотеку, где стали участниками мероприятия «Брестская область – 85. Моя малая Родина!» Дети узнали много полезной информации о Брестской области, Ивацевичском районе, о достопримечательностях нашего района. Ребята 3 отряда ходили в Центр детского творчества. Для них была организована работа кружков. После вечерней линейки с хорошим настроением все отправились домой.