День первый «Здравствуй, лагерь!»

25.03.2024

С приходом весенних каникул начал работу школьный оздоровительный лагерь «Звёздочка» с дневным пребыванием. День прошёл под названием «Здравствуй, лагерь!» На торжественной линейке директор лагеря Рыжко О.А. напомнила детям о правилах поведения в лагере, познакомила с режимом дня. Традиционно в отрядах прошла минутка безопасности и минутка здоровья. В рамках Недели детской книги, для воспитанников 1 отряда в школьной библиотеке была организовала занимательная викторина. Для 2 отряда в рамках проекта «Хоккей идёт к нам» прошло занятие по ОФП. В ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» для воспитанников 4 отряда работали кружки по выжиганию и шитью. В актовом зале прошло мероприятие, посвящённое открытию лагерной смены «В стране воздушных шариков». Была организована прогулка на воздухе. После вечерней линейки дети счастливые отправились домой.