Мероприятия шестого школьного дня

24.02.2024

24 февраля прошла интерактивная игра "А ну-ка, мальчики!" для учащихся четвёртых классов. Ребята соревновались в знании военных профессий, правил этикета,  разгадывали загадки и ребусы.

Праздник 23 февраля - праздник всех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. В 3 «Б» классе прошел  праздник, посвящённый дню Защитника Отечества. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Ребята получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии! Дети  с задором участвовали в  конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость.