День шестой «Зимний разгуляй»

03.01.2024

Вот и пролетело незаметно шесть замечательных деньков. Каждый новый день в лагере был не похож на предыдущий. Сегодня день прошёл под девизом «Зимний разгуляй». По традиции в отрядах воспитатели провели минутку здоровья «Хорошее настроение» и минутку безопасности «Что стало с любопытным язычком». Дискотека «В ритме Нового года!», посвящённая закрытию лагерной смены, собрала всех воспитанников в актовом зале. Также для детей была проведена шуточная новогодняя лотерея. В отрядных комнатах прошла игра «Я люблю свой край родной!» Затем ребята могли проявить свой талант в изобразительном искусстве. Дети рисовали на тему «Зимние мотивы». На торжественной линейке, посвящённой закрытию лагеря, каждый ребёнок получил памятный подарок и сладкие угощения.