Мультфеерверк «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

30.12.2023
30.12.2023 г. в дни зимних каникул в читальный зал школьной библиотеки были приглашены ребята, посещающие детский оздоровительный лагерь «Звёздочка», на мультфеерверк «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Ребятам был показан видеофильм «Новый год в разных странах мира». В этом фильме главные герои, такие как: Бармалей, пчёлка Жу-Жу и с девочкой Ренатой совершили увлекательное кругосветное путешествие, где знакомили ребят с обычаями встречи Нового Года в разных странах мира таких как: Шотландия, Испания, Япония, Германия, Норвегия и другие страны. Затем после просмотра видеофильма ребятам было предложено познакомиться с “зимними” книгами, представленными на выставке “Проказы матушки-зимы”.