Пятый день «День весёлых развлечений»

30.12.2023

Зимние каникулы – время волшебства, подарков, положительных эмоций. День прошёл под названием «День весёлых развлечений». Ребята начали развлекаться с самого утра. В необычной форме сегодня прошла зарядка. Дети повторяли движения и одновременно танцевали. Затем дети стали участниками квест-игры «Поиск клада Деда Мороза». Ребята выполняли задания на каждой станции: «Снежная», «Зимние виды спорта», «Следопыты», «Снежный снайпер», «Лыжи», «Праздничная». На последней станции дети водили хоровод. А под ёлочкой их ожидал клад Деда Мороза.  Между отрядами также прошёл конкурс поделок «Чья гирлянда длиннее?» Ребята посетили школьную библиотеку, где для них прошло мероприятие «Как встречают Новый год, люди всех земных широт». На вечерней линейке были подведены итоги дня.