Начал работать лагерь «Звёздочка»

26.12.2023

Ура! Каникулы! С 26 декабря в школе начал работать детский оздоровительный лагерь «Звёздочка». В первый же день девчонки и мальчишки окунулись в мир интересных и увлекательных мероприятий. День прошёл под название «Будьте благодарны!». Была проведена торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря, где ребята прослушали инструктаж по технике безопасности, по правилам поведения в школьном лагере и правила поведения на улице зимой. Традиционно в отрядах прошли минутки здоровья и минутки безопасности. Затем в актовом зале прошло мероприятие, посвящённое открытию лагеря «В гостях у Звёздочки». Дети танцевали, пели новогодние песни, играли, отгадывали загадки. 26 декабря отмечается День благодарственного письма. В отрядах прошёл час откровения «Я благодарна…» (написание благодарственного письма). Ребята, которые ещё не умеют писать, свою благодарность выразили словами. На вечерней линейке были подведены итоги дня.