Новогодний утренник

23.12.2023
Сегодня ребята 1-ых и 2-ых классов нашей школы отправились на встречу с новогодними чудесами в городской Дом культуры. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чудес. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Праздник прошёл весело и задорно, ведь никто так не ждёт новогоднего чуда и волшебства как дети! Этот день был полным чудес и радости. Новогоднее представление порадовало захватывающим сюжетом и вселило уверенность, что добро всегда побеждает зло, а хороводы, игры и подарки создали праздничное настроение. Спасибо всем добрым волшебникам, которые подарили нам это незабываемое чудо!