Торжественные линейки, посвященные окончанию 2 четверти

22.12.2023

В учреждениях образования ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи им. В. Гука» прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 2 четверти 2023/2024 учебного года. Мероприятия начались с торжественной церемонии выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнения Государственного гимна.

В начале торжественной линейки со словами поздравления к учащимся обратилась директор школы Елена Викторовна Терещук. Она поздравила ребят с окончанием второй четверти, а также отметила и поблагодарила тех ребят, которые принимали активное участие в жизни класса и школы, принесли в копилку учреждения не одну победу.

На торжественной линейке присутствовала Первый секретарь районной организации ОО «БРСМ» Клютко Наталья Николаевна, которая в торжественной обстановке вручила молодежные билеты.

В завершении торжественной линейки учащимся ещё раз напомнили о неукоснительном соблюдении правил безопасного поведения во время зимних каникул, о соблюдении правил безопасного поведении вблизи проезжей части, о необходимости ношения световозвращающих элементов, о правилах безопасного поведения в быту.