Правила безопасного поведения для школьников

22.12.2023

В ГУО "Средняя школа 1 г. Ивацевичи им.В.Гука" 21.12.2023, 22.12.2033г. в преддверии зимних каникул организованы мероприятия по  предупреждению противоправного поведения у учащихся, формированию  правового сознания, умений действовать в различных ситуациях, не нарушая законов Республики Беларусь. Проведены беседы с участием инспектора ИДН Чечуна М.М.  Освещены темы "Правила безопасности на каждый день", "Правила безопасного  поведения школьников в общественных местах". Учащиеся узнали о безопасности на дороге, об ответственности за противоправные действия: случаи нарушения ПДД, хулиганства, употребления алкоголя, оскорбления, потребления электронных систем для курения и др.  Инспектор ИДН  напомнил учащимся о необходимости  соблюдения правил поведения в общественных местах и пожелал провести зимние каникулы с пользой для себя.