Экономия и бережливость - залог повышения качества жизни

10.11.2023

Во 2 Б классе прошел классный час "Экономия и бережливость - залог повышения качества жизни".

В 3 В классе к Международному дню энергосбережения прошел тематический информационный час "Экономия и бережливость-залог повышения качества жизни". Учащиеся говорили о том,  как важно беречь электричество.
"Свет горит и днём, и ночью
Там, где нужно и где нет.
Взрослым сразу, ты,  напомни:
"Уходя,  гасите свет!"

Главное правило Маленького принца: "Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - сразу же приведи в порядок свою планету". Каждый из нас является частью огромного мира, поэтому любое наше действие или бездействие влияет на его жизнь. Энергосбережение - это не только экономия денег, но и забота о планете. Ребята 1 В класса выясняли, что могут сделать дети для сбережения энергии. И, самое главное,  решили соблюдать правила энергосбережения в своих домах.