Покровская ярмарка

14.10.2023

14 октября в ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи им. В. Гука» состоялась благотворительная Покровская ярмарка, которая уже стала доброй традицией.

Ярмарка началась концертной программой, которую подготовили учащиеся 5 «В» класса. С приветственным словом выступила директор школы Елена Викторовна Терещук, которая поздравила всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и с Днем Матери.

В ярмарке участвовали учащиеся всех классов, конечно, не без помощи родителей. Мальчишки и девчонки шутками-прибаутками зазывали гостей к своему торговому месту. Это был настоящий праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи и фрукты, домашние заготовки, цветы, кондитерскую выпечку и сладости. Проводились беспроигрышные лотереи.

В ходе ярмарки было предусмотрено участие в конкурсах: «Лучшее торговое место», «Реклама», «Предприниматель-2023», «Самый смешной овощ», «Самый тяжелый овощ» и др.

Вырученные средства пойдут на приобретение подарков для детей-инвалидов и на другие добрые дела.

Покровская ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций. Большое спасибо всем детско-родительским коллективам за активное участие!