Станция Животные Беларуси

20.06.2023

В оздоровительном лагере «Звездочка» большое внимание уделяется расширению и закреплению знаний учащихся о нашей стране. И сегодня, 20 июня, наш поезд детства прибыл на станцию Животные Беларуси. Воспитатели в течение дня стремились к формированию у детей чувства восхищения белорусскими красотами, разнообразием животного мира. В отрядах прошла беседа «Зачем стране заповедники?», с удовольствием ребята угадывали животное в игре-пантомиме «Узнай животное», также дети проявили все свои старания в конкурсе рисунков «Этот удивительный мир животных». На стадионе учителя физической культуры и здоровья организовали для детей спортивный праздник «Стремительные и непостижимые». День был наполнен яркими впечатлениями и хорошим настроением.