Станция Развлечений

17.06.2023

17 июня наш поезд детства прибыл на станцию Развлечений. Цель дня: создание атмосферы веселья, доброжелательности, дружеского состязания и удовольствия. Детство – это самая счастливая пора в жизни человека и наша задача сделать так, чтобы эта пора прошла как можно ярче. Утро началось с приятного сюрприза. Каждый ребенок получил небольшой подарочек. Благодаря утренней зарядке, дети получили заряд бодрости на целый день. Для всех отрядов прошла дискотека «Двигайся больше!». Дискотека доставила детям много радости и позитива. В отрядных комнатах дети учились делать бумажные самолетики и с удовольствием запускали их на улице. В 4-5 отрядах дети узнали много познавательной информации из истории возникновения мыльных пузырей. Море эмоций и ярких впечатлений получили дети, запуская их. Также весело и задорно прошло мероприятие «Водные забавы».