Экскурсия на страусиную ферму

02.06.2023
2 июня учащиеся 2 "А", 2 "Б", 2 "В", 2 "Г" классов посетили страусиную ферму в д. Козищи Кобринского района. Ребята увидели, что чёрные африканские страусы - очень любопытные и общительные птицы. Они подходят близко к ограждению. У всех желающих есть возможность покормить экзотических птиц. Кроме страусов, на ферме можно увидеть и пообщаться с другими животными.
Далее учащиеся отправились в конный клуб "Казачья станица". Потомственный казак организовал для ребят незабываемую встречу. Учащиеся совершили экскурсию по конюшне. Виртуозное владение шашкой, лихая джигитовка казака восхитили всех детей и взрослых. Активно, с азартом ребята участвовали  в спартакиаде "Казачьи забавы". В конце экскурсии желающие совершили прогулку верхом на лошади.