День сказок

08.04.2023

Сказка – это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.

Сегодня в рамках Недели   детской книги для учащихся 6-х и 7-х классов    была   проведена   конкурсная   программа «Старая сказка на новый лад», посвященная интересным и веселым, волшебным и смешным, удивительным сказкам, которые знают и любят все. И участники нашего конкурса приготовили для нас старые сказки на современный лад. Я думаю, это было интересно!

Победителями данного конкурса стала команда 7 «А» класса, подготовившая сказку «Василиса Прекрасная». Все герои сказки были в сценических костюмах, правдоподобно играли свои роли: и рассказывали, и пели, и танцевали ,что вызывало восторг у зрителей в зале.

Все участники конкурсной программы получили Грамоты за активное участие, массу положительных эмоций и заряд отличного настроения.