День смеха

06.04.2023

Смех и юмор в нашей жизни так же важен, как воздух, пища и вода.  Праздник смеха уже прошел, но смеяться и быть в хорошем настроении каждую минуту никому не запрещается, а, наоборот, поощряется. И мы 6 апреля на Неделе детской книги провели конкурсную программу для учащихся 4-х классов «Веселая юморина».

Участники конкурсной программы были разделены на четыре команды: «Совуньи», «Всеведы», «Познайки» и «Почемучки». Викторина состояла из самых необычных, нелогичных, запутанных и веселых вопросов, которые вызвали улыбки участников. Ребята показали своё умение работать в команде, понимать друг друга буквально без слов. Игра прошла весело и задорно. По итогам юмористической викторины, все команды были награждены медалями: 1 место – команда «Совуньи», 2 место – «Всеведы», 3 место – «Почемучки» и за активное участие - команда «Познайки». Но главное не победа, а участие и хорошее настроение.

А мы приглашаем Вас посетить новую книжную выставку «Навстречу улыбке» или заглянуть на сайт нашей школы. В разделе «Школьная библиотека» вы сможете посетить виртуальную выставку книг «Самые смешные книги». Для выставки мы отобрали веселые книги из фонда нашей библиотеки. Забавные и неугомонные герои этих замечательных книг не раз заставят вас улыбнуться или рассмеяться. Одним словом, хорошее настроение и масса положительных эмоций вам обеспечены! Выставка адресована учащимся младшего и среднего школьного возраста.