Открытие Недели начальных классов

06.02.2023
6 февраля 2023 года в ГУО "Средняя школа 1 г. Ивацевичи" состоялось торжественное открытие Недели начальных классов "Путешествие по островам Знаний". С учащимися 1-4 классов была проведена торжественная линейка. Ребят познакомили с планом проведения недели, а также пожелали им успехов в конкурсных мероприятиях.
В этот же день -"День творчества"- была организована выставка рисунков "Мир глазами детей". В 3 "Г" классе прошла творческая мастерская "Мир нужен всем". Ребята рассуждали, что такое мир, узнали, почему голубь - птица мира, писали свои пожелания на ладошках. А ещё они с удовольствием  сделали своего голубя мира.
Ребята вместе со своими педагогами отправились в новое путешествие "По дороге знаний" с уверенностью в своих силах и в позитивном настроении.