Брейн-ринг «В правовом пространстве»

26.01.2023

26 января в целях профилактики противоправного поведения и формирования навыков здорового образа жизни у учащихся в нашей школе организована интеллектуальная игра брейн-ринг «В правовом пространстве». Участники - команды 8«А» и 8«В» классов. В ходе встречи обсуждались правовые ситуации, давались объяснения юридическим терминам. Учащиеся получили информацию об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

В завершении компетентное жюри в лице Чечуна Михаила Михайловича, участкового инспектора ИДН Ивацевичского РОВД, Другаковой Екатерины Анатольевны, инструктора-валеолога учреждения здравоохранения «Ивацевичская ЦРБ», подвели итоги, напомнили учащимся о необходимости соблюдения законов Республики Беларусь и здорового образа жизни. Победу одержала команда 8 «В» класса.