Акция "От всей души"

12.01.2023

Учащиеся 4 "Г" и 7 "В" классов, которые являются членами ОО "БРПО" в рамках благотворительной акции "От всей души" поздравили с новогодними праздниками Сытник Анастасию Иосифовну, которой уже 77 лет. Воспитание будущего поколения зависит от взаимосвязи поколений: октябрята, пионеры и ветераны.

В рамках благотворительной акции "От всей души" учащиеся 7 "Б" класса поздравили Галину Михайловну Усову с новогодними праздниками, пожелали ей крепкого здоровья, мира и добра.

В рамках благотворительной акции "От всей души" активисты ДО "БРПО" поздравили ветерана педагогического труда ГУО "Средняя школа N1 г. Ивацевичи" Калиновскую Валентину Александровну с новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В рамках благотворительной акции "От всей души" Анастасия Жук поздравила  своих бабушку и дедушку. Ведь таким вниманием проявляется взаимосвязь поколений.

В рамках акции "От всей души" Лукьянович Злата, учащаяся 5 "Б" класса поздравила свою прабабушку Валентину Михайловну, пожелала ей крепкого здоровья, добра и мира.