Третий день «Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьёмся успеха!»

27.12.2022

Третий день прошёл под девизом «Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьёмся успеха!». Учителя физической культуры и спорта провели  для воспитанников школьного лагеря спортивно-развлекательную программу «Со спортом дружить – здоровыми быть». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, кеглями, где они смогли проявить свои спортивные способности. Болельщики очень переживали за свои команды. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и хорошего настроения. В 11.00 воспитатели в читальном зале провели мероприятие  в форме устного журнала «Зимушку встречаем – праздник ожидаем». На вечерней линейке были подведены итоги дня.