Новогодний утренник «Новый год в кругу друзей»

26.12.2022
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего утренника особое отношение. Основной целью нашего мероприятия стало создание праздничной атмосферы, поднятие учащимся настроения, раскрытие творческих способностей учащихся через различные виды деятельности.
26.12.2022 года на базе ГУДОДиМ "Центр детского творчества г. Ивацевичи" для учащихся 2-ых и 4-ых классов нашей школы состоялись первые новогодние утренники.
Учащиеся пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и дети нашей школы, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёжку, веселую Кикимору, справедливых Домовят, Кролика, разбойницу Атаманшу, Снежную королеву, Снегурочку, щедрого Деда Мороза! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. После представления дети получили от Дедушки Мороза и Снегурочки долгожданные новогодние подарки, а также смогли сфотографироваться со всеми сказочными персонажами.