Перспектива - 2022

22.12.2022
22 декабря в г. Бресте и Каменецком районе прошёл областной форум кадрового резерва ОО "БРСМ" - "Перспектива - 2022". Участником данного мероприятия стала педагог-организатор ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи" - Бойко Валерия Михайловна.
Областной форум молодых специалистов "Перспектива - 2022" начали со встречи с заместителем председателя Брестского облисполкома Вадимом Васильевичем Кравчуком, первым секретарём Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» - Сегенюком Юрием Сергеевичем, в формате "открытого диалога". Участники, которые приехали из всех регионов области, смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Обсудили формы и методы патриотического воспитания молодёжи, требования и ожидания от общественных организаций и многое другое. Далее все проходила в Каменецком районе, аг. Беловежский, где состоялся нетворкинг, после чего прошла обзорная экскурсия ОАО "Беловежский" и непосредственно встреча с руководством ОАО "Беловежский". Также состоялся тренинг "Молодёжный тимбилдинг" и диалоговая площадка "Разговор на равных". Нашей завершающей частью стало посещение ГПУ НП "Беловежская пуща" - поместье белорусского Деда Мороза. День выдался очень насыщенным, интересным и познавательным.
Педагог-организатор - Бойко В.М.