День первый «Каникулы, каникулы – весёлая пора»

24.12.2022

Каникулы – это самая яркая пора для учащихся. Пришкольный оздоровительный лагерь «Звёздочка» в очередной раз открыл свои двери. Для ребят пришкольный лагерь – это радость общения с друзьями, конкурсы, соревнования, экскурсии, игры, викторины.

Первый день прошёл под названием «Каникулы, каникулы – весёлая пора!». С утра дети выполняли весёлую зарядку. В отрядах прошли минутки безопасности «Внимание! Будьте осторожны зимой». Далее дети высказывали своё мнение на тему «Я хочу, чтобы в зимнем лагере…!». В 11.00 – 12.00 – прошло общелагерное мероприятие, посвящённое открытию лагерной смены «Путешествие в Дедморозовку». Чтобы попасть в эту страну, ребята выполняли на каждой станции задания на смекалку, скорость, актёрское мастерство. Дети пели новогодние песни и танцевали.

Детвора получила заряд веселья и хорошего настроения.