Интерактивная игра «Путешествие в город мастеров»(2 Б и 2 Г классы)

17.12.2022

17 декабря для учащихся 2«Б» и 2«Г» классов прошла интерактивная игра «Путешествие в город мастеров». Борисик В.Н. рассказала ребятам, откуда пошла традиция  встречать Новый год, наряжать ёлку, приглашать на праздник Деда Мороза. Затем младшие школьники приняли участие в праздничной викторине, которая состояла из трёх туров. В первом туре участникам предстояло дать правильный ответ на «новогодний» вопрос. Зимние загадки  второго тура были на скорость и сообразительность. Третий тур был проведён в форме ответов «Верю - не верю». Здесь ребята узнали много нового и интересного о том, как встречают Новый год по всей Земле. Брюховецкая Е.М. организовала творческую мастерскую. Ребята смастерили игрушки из бумаги для  ёлочки. Чудесные поделки украсят дом ребёнка в новогодние праздники.