Акция "Протяни руку помощи"

03.11.2022
Какие мысли, чувства возникают у нас при виде бездомных животных? Кто-то хочет погладить, кто-то пройдёт мимо, кто-то и вообще не прочь пнуть ногой. А ведь чувствовать боль, уметь радоваться, быть благодарными могут не только люди. И среди братьев наших меньших немало тех, кто нуждается в помощи, заботе и сопереживании. К счастью, неравнодушные люди всегда готовы прийти на помощь.

Так, 3 ноября учащиеся 7 «Б» и 7 «В» классов вместе со своими классными руководителями Кот О.И., Кравченей А.Г., педагогом организатором Мялик Н.В. посетили Ивацевичский приют для животных. Приехали они не с пустыми руками, а с вкусными подарками для собак. Ребята принесли в приют крупы, макаронные изделия и ветошь для подстилки. Ученики нашей школы помогли в выгуле и кормлении животных.