Экскурсия на "Ивацевичдрев"

28.10.2022

28 октября учащиеся 4"А" класса  побывали на экскурсии на ПДО "Ивацевичдрев". Сколько интересного ребята там увидели! Это и высоченные кипы древесины, и щепа от переработки дерева, и плиты, которые производятся из щепы. Увидели дети своими глазами работу огромных машин, многокилометровые рулоны бумаги, которая идёт на оклейку плит, из которых потом складывается разная мебель. В цехах стоит гул, грохот, но управляют всем производством операторы, которые работают с компьютерами. Люди управляют компьютерами, а компьютеры "командуют" производством, работой машин. Весь просмотр "чуда-работы" сопровождался рассказом и объяснениями нашего экскурсовода, начальника охраны труда Медведя О. Н. После экскурсии детей угостили соком и вкуснющими свежеиспеченными булочками. Замечательной была эта экскурсия!