Ярмарка "Дары осени"

22.10.2022

В эту субботу в нашей школе было столько людей, что яблоку негде было упасть. Запах цветов, пирогов, спелых фруктов и овощей, пёстрые убранства – лучшее свидетельство праздника. Многоликость и многоголосье, радость и азарт – лучшее подтверждение, что равнодушных к осенней ярмарке нет. Праздничные столы радовали обилием угощений с грядки, из леса, из экзотических мест. Можно только удивляться искусности хозяюшек-поваров, предприимчивых и культурно обслуживающих школьников, готовых угостить друзей и гостей. Комиссии пришлось не только посмотреть, но и сверить взгляды и позиции при определении самых оригинальных, артистичных, умелых и щедрых. Думается: равнодушных и разочарованных на ярмарке не было.

Ярмарка "Дары осени" 2022