Профориентационная встреча с представителями Ивацевичского РОЧС

13.10.2022

13.10. 2022 прошла профориентационная встреча учащихся 6 и 11 классов с представителями Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Шестиклассников познакомили с условиями поступления в  «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», рассказали об навыках, которые они могут получить в процессе обучения в данном учреждении образования. Одиннадцатиклассникам продемонстрировали фильм об учебном заведении, обратили их внимание на жизнь курсантов, на дополнительные возможности, которые получают юноши и девушки в период обучения в Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.