Общешкольное родительское собрание "Роль семьи и школы в правовом воспитании учащихся"

24.09.2022
24 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание "Роль семьи и школы в правовом воспитании учащихся". Клещенок Ирина Ивановна  рассказала о работе школы, направленной на правовое воспитание учащихся. На собрание был приглашён Шуст Олег Евгеньевич, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивацевичского РОЧС, который напомнил родителям о противопожарной безопасности.
Климчук Светлана Евгеньевна, педагог социальный, остановилась на актуальных  вопросах взаимодействия школы и семьи в предупреждении правонарушений, преступлений среди учащихся. Синковец Лариса Степановна, педагог-психолог, дала рекомендации родителям по предотвращению суицидального поведения учащихся.