Встреча с инспектором ИДН Чечуном М.М.

14.09.2022

14.09.2022 состоялась встреча участкового инспектора ИДН Чечуна Михаила Михайловича с учащимися 11-х классов. В ходе профилактической беседы Михаил Михайлович обсудил с ребятами интересующие их вопросы. Чечун М.М. особое внимание уделил правилам поведения в общественных местах, а также рассказал о причинах и условиях, влекущих к совершению правонарушений и преступлений. Инспектор по делам несовершеннолетних напомнил учащимся о возрасте, с которого лица привлекаются к административной или уголовной ответственности, рассказал о часто совершаемых административных правонарушениях и уголовных преступлениях и об ответственности за их нарушение. К диалогу с учащимися присоединились директор школы  Терещук Е.В., заместитель директора по воспитательной работе Клещенок И.И., корреспонденты газеты "На страже".