С Днём знаний!

01.09.2022

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Школа с радостью встречает своих учеников! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Ведущие приветствуют всех собравшихся. Право поднять флаг было предоставлено лучшим учащимся: Гречному  Игорю, Радюк Полине, 11 А класс, Ефимовичу  Артему, 10 А класс, Ананко Валерии, 10 Б класс.

Директор  школы Елена Викторовна Терещук  поздравила   учащихся  с новым учебным годом, пожелала всем крепкого  здоровья и благополучия в семьях. А для ребят пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет радость открытий  и новых достижений!

Почетными гостями на линейке были заместитель прокурора Ивацевичского района Борщ  Вячеслав  Викторович, главный специалист отдела по образованию  Ивацевичского райисполкома Шелютина  Наталья Валерьевна, отец Кирилл, иерей храма Державной Иконы Божьей Матери, Ровченя Дмитрий Олегович, инженер сектора надзора и профилактики Ивацевичского  РОЧС.

Они пожелали всем присутствующим, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, был  наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 «А» класса Райко  Никите и Ерошкиной Марии, учащейся 1 «В» класса.

День знаний 2022