Пленарное августовское совещание педагогических работников

30.08.2022

Пленарное августовское совещание педагогических работников «Ключевые ориентиры развития системы образования Ивацевичского района: от приоритетных задач к эффективным  решениям и стабильным результатам»

30 августа 2021 года в городском Доме культуры состоялось августовское пленарное совещание педагогических работников «Ключевые ориентиры развития системы образования Ивацевичского района».

Наша школа приняла участие в экспозиции-презентации по военно-патриотическому воспитанию, где Ковальчук С.В. вместе со своими воспитанниками  продемонстрировали исследовательский  материал для открытия музея.

Директор школы Терещук Елена Викторовна выступила с докладом «Стабильность и развитие – стратегия развития современного учреждения образования», в котором остановилась на приоритетах и направлениях работы.

Шелютина Наталья Валерьевна, главный специалист отдела по образованию, представила молодых специалистов, которые прибыли в этом году в учреждения образования района. Среди них молодой специалист, который будет работать в нашем учреждении – учитель русского языка и литературы, выпускница БГУ, Герман Анна Игоревна.

За многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены:

Грамотой Министерства образования Республики Беларусь Саганович Наталья Евгеньевна, учитель биологии;

Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома:

Клещёнок Ирина Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе;

Мялик Наталья Васильевна, педагог-организатор.

Поздравляем наших педагогов и в дальнейшем желаем творческих успехов!