День пятнадцатый "Тропинка Талантливая"

17.06.2022

17 июня с успехом прошел еще один день лагерной смены. Он был назван «Тропинка Талантливая», так как сегодня ребята смогли продемонстрировать все свои таланты и способности.  Был проведен конкурс под названием «Минута славы», где каждый участник имел возможность придумать собственный номер для выступления. Ребята придумали номера в самых различных направлениях – это были и танцы, и рисунки, и лепка. В рамках этого дня наши девчонки и мальчишки посетили городской Дом культуры, приняли участие в игровой программе . Вместе с героями Микки - Маусом и Кнопочкой соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом соревнований стал зажигательный флеш - моб. День в лагере прошел очень быстро, интересно и незаметно. Хорошее настроение и улыбки в этот день были обеспечены всем, пришедшим в лагерь! Следите за нашими новостями и ежедневными отчётами о жизни пришкольного детского оздоровительного лагеря «Солнышко»"!