День седьмой «Тропинка Фантазеров»

08.06.2022
Сегодня в лагере "Солнышко" для воспитанников прошел "День Фантазёров ". Для ребят утро началось с динамичной и веселой зарядки, а затем с минутки здоровья "Делай с нами! Делай как мы!". 8 июня отмечается важный экологический праздник — Всемирный день океанов. Интеллектуальный турнир «Всемирный день океанов» объединил всех ребят в творческом проекте и позволил проявить всю фантазию и творческие способности. Спортивная программа "Дети нового поколения" прошла интересно и увлекательно!  Все бегали, прыгали, играли и удивлялись: какие сильные, смелые, ловкие и быстрые.   У всех ребят было хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.  Ребята 5 отряда ходили в городскую библиотеку.  Минутку безопасности «Фликер – твой друг!»  очень интересно провели во 2 отряде. Так увлекательно прошёл очередной день лагерной смены.