Посещение Парка животных (г. Барановичи)

02.06.2022

2 июня учащиеся 3"А", 3 "Б" и 3"Г" классов посетили Парк животных в г. Барановичи и побывали в лесу, где животные свободно ходят по дорожкам, могут прогуляться рядом с людьми по тропинкам. Дети увидели много знакомых и незнакомых птиц и зверей, узнали от экскурсовода неизвестные им факты о фауне нашей страны. Несколько раз возвращались ребята к тем зверям и птицам, которые их особенно заинтересовали, смогли их угостить лакомствами и даже погладить. А сколько эмоций вызвала у детей прогулка со страусами, нутриями и косулями! Нам, учителям, отрадно было видеть восхищённые лица ребят, их радостные улыбки, заботу о лани, которая не могла освободить голову из сетки, в которую она угодила. Наш визит к "братьям нашим меньшим" был интересен, познавателен и актуален, а это значит, что экскурсия состоялась!