Фестиваль близнецов и двойняшек

14.05.2022
Как известно, близнецы и двойняшки - это дети, рождённые одной матерью одновременно. А такое случается довольно-таки редко! И, говорят, они приносят счастье свои родителям. Согласитесь, это действительно здорово, когда у тебя есть двойник - сестрёнка или братишка. Это чудо, радость и загадка - рождение двух сердец! И эти два сердца не отдельные друг от друга, они как одно целое... В нашей школе есть свои близнецы и двойняшки, и именно для них, 14 мая  прошёл "Фестиваль близнецов и двойняшек", приуроченный Всемирному Дню Семьи.
Участники весело, интересно и задорно участвовали в различных конкурсах, показывая всем свои таланты. Наше мероприятие посетила старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью - Пархомик Владислава Владимировна. Вместе с участниками она провела конкурс "Попади в цель".
По итогам фестиваля, были озвучены следующие результаты:
1 место - Маметвелиевы Малика и София, учащиеся 1 "В" класса, в номинации "Самая дружная пара"
1 место - Басалай Елена и Константин,  учащиеся 3 "В" класса, в номинации "Самая весёлая пара"
1 место - Басалай Карина и Валерия, учащиеся 5 "В" класса, в номинации "Самая музыкальная пара"
Поздравляем, ребята!! Вы умнички!