Профориентационная встреча

05.05.2022
05.05.2022 г. в государственном учреждении образования "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" для учащихся 10-11-х классов прошла профориентационная встреча с представителями военного факультета БГУИР и Гродненского государственного аграрного университета.
Старшеклассникам рассказали об условиях поступления в учреждения образования, о социальном обеспечении курсантов и социальных гарантиях, которые предоставляются военным в нашей стране, и о других преимуществах обучения по военным специальностям в данном учреждении образования.
А также на встречу со школьниками приехали представители и студенты 7 факультетов УО "ГГАУ", которые в интерактивной форме квест-игры знакомили учащихся с организацией образовательного процесса в университете, патриотической, творческой и спортивной работой на своих факультетах, трудоустройством по окончании обучения и перспективах карьерного роста.