Безопасность на дорогах

13.04.2022

13.04.2022 перед учащимися 8-ых классов выступил начальник ОГАИ Ивацевичского РОВД, майор милиции Жур Василий Алексеевич. Василий Алексеевич рассказал учащимся о правилах поведения на дороге, о необходимости быть очень внимательными при переходе проезжей части и управлении средствами индивидуальной мобильности. Главная задача ОГАИ сделать так, чтобы улицы и дороги нашего города стали для пешеходов безопасными. Каждый ребенок должен приобрести бесценный опыт, который поможет ему сориентироваться в сложной автомобильной среде и не попасть в неприятную дорожную ситуацию. Ребята приняли активное участие в беседе и узнали как важно знать элементарные правила поведения при пересечении дорожной части.