День шестой «День единения – мы вместе »

02.04.2022
Вот и все, вот и кончилась смена.
Вот и все, вот и все, расставаться пора...
Ах, как мы тут подружились,
Ах, как дружно мы тут вместе жили -
Вот и все, расставаться пора.

Ах, как быстро пронеслись 6 дней, прекрасных, насыщенных событиями, ярких, не похожих один на другой 6 дней. 2 апреля пришлось прощаться с яркой, весёлой, интересной сменой пришкольного детского оздоровительного лагеря "Солнышко".  На повестке дня у нас было торжественное закрытие оздоровительной смены,  концерт «День единения народов России и Белоруссии», конкурс рисунков. 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. Это важная дата в жизни Союзного государства. Торжественные мероприятия, приуроченные к знаменательному событию, каждый год проходят во всех уголках братских стран.
Прощаться??? НЕТ!!! Мы не говорим лагерю «Прощай», мы говорим «До новых встреч!». Лагерю, где все ребята стали одной дружной командой. Лагерю, где мы 6 дней жили одной жизнью - переживали, соперничали, смеялись, играли. Лагерю, где уютом, теплом и радушием дышал каждый уголок.
Не грусти от того, что всё закончилось.
Улыбнись, потому что это было!