У нас в гостях воспитанники детского сада

31.03.2022
29.03.2022г. и 31.03.2022г. в рамках преемственности школы и детского сада воспитанники ГУО "Ясли-сад №1 г. Ивацевичи" и ГУО "Ясли-сад №6 г. Ивацевичи" посетили ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи". Для ребят была организована интересная экскурсия по школе, после которой ребята получили много ярких впечатлений. Дети посетили кабинет директора, столовую, спортивный зал, библиотеку. Также посетили некоторые кабинеты 1-ых классов, кабинет группы продлённого дня, кабинеты 3-ых классов, где ребятам предоставили возможность посидеть за партами и просмотреть небольшой видеоролик о нашей школе. Во время экскурсии воспитанники ГУО "Ясли-сад №6 г. Ивацевичи" рассказали стихотворения для ребят нашей школы и подарили яркие и интересные книжные закладки. Все дети остались очень довольны и проявили готовность идти в школу.