Общешкольное родительское собрание  "Вместе за светлое будущее"

24.03.2022
24 марта состоялось общешкольное родительское собрание  "Вместе за светлое будущее".  Директор Терещук Е.В. остановилась на основных направлениях работы школы: образовательном процессе, гражданско-патриотическом воспитании, допрофильной подготовке учащихся. О негативном влиянии наркотиков на жизнь подростков рассказал Чечун М.М., инспектор ИДН. Он напомнил родителям о необходимости постоянно контролировать своих детей. Детский психиатр  Богнат Анастасия Витальевна остановилась на понятии «подростковое курение»,  причинах  и вреде курения. Заместитель директора по учебной работе Валинская А.В. выступила с докладом  «Образовательные  достижениях учащихся» и поблагодарила учителей за подготовку учащихся к олимпиадам.