Единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?"

22.03.2022
22 марта в 5 "А" классе прошел единый урок "О чем звонят колокола Хатыни?", посвященный 79-й годовщине трагедии в Хатыни. На мероприятии присутствовало руководство школы, а также приглашенным гостем была помощник прокурора Кухоцковолец Ж.А. В ходе урока ребята читали стихи, смотрели видеоролик, говорили о том, что важно сохранить для мира и взаимопонимания между людьми в будущем.

22 марта были проведены единые уроки, посвященные 79-й годовщине трагедии в Хатыни. В ходе занятия ребята познакомились не только с произошедшей трагедией, но и её последствиями, увидели масштабы проявления геноцида белорусского народа во время Великой Отечественной войны.  Учащиеся почтили память о погибших минутой молчания.